Celana Joger Pria JGR 295 Lihat lebih detail

Celana Joger Pria JGR 295

Produk baru

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong yaitu 2 di samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat

Lebih detail

1 Barang

Pemberitahuan: Barang terakhir di stok!

Rp‎ 84.000,00

Info lainnya

Size Chart

StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Pinggang58586062707076
Lingkar pinggang max96106112120124128130
Lingkar Paha63646872788688
Lingkar Celana Bawah22-3222-3224-3626-4030-4024-4834-56
Panjang Celana868788919595102
Visak3132333434-353637

NOTE :

3XL = XXXL

4XL = XXXXL

5XL = XXXXXL

Mungkin Anda juga suka: