Sirwal Kantor SKQ 60 Lihat lebih detail

Sirwal Kantor SKQ 60

Produk baru

  • Disain Celana Formal
  • Berbahan Katun
  • Memiliki 3 kantong (2 Dibagian kanan kiri & 1 Dibagian Belakang)
  • Diaplikasikan Karet Pengencang di bagian Belakang Pinggang
  • Jahitan yang rapi dan kuat
  • Sangat Cocok Untuk Dikenakan Sehari Hari

Lebih detail

4 item

Rp‎ 99.500,00

Info lainnya

  • Disain Celana Formal
  • Berbahan Katun
  • Memiliki 3 kantong (2 Dibagian kanan kiri & 1 Dibagian Belakang)
  • Diaplikasikan Karet Pengencang di bagian Belakang Pinggang
  • Jahitan yang rapi dan kuat
  • Sangat Cocok Untuk Dikenakan Sehari Hari

    SIZE CHART :

    StandarMLXLXXL
    Lingkar Pinggang76787886
    Lingkar pinggang max868892102
    Lingkar  Paha70707476
    Lingkar Celana Bawah42424646
    Panjang Celana88899195
    Visak30303031

Mungkin Anda juga suka: