Baju Renang Muslimah Edora EMP 002 Black Maroon

Produk baru

  • -Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • -Kerudung terpisah
  • -Terdapat layer yang menutupi dada
  • -Model baju syar'i
  • -Di dalam celana terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika celana ke angkat auratnya tidak akan terlihat .
  • -Warna dasar Hitam
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon

Lebih detail

Produk ini telah habis stok

Rp‎ 369.000,00

Info lainnya

Baju Renang Muslimah Edora EMP 002 Black Maroon

  • -Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • -Kerudung terpisah
  • -Terdapat layer yang menutupi dada
  • -Model baju syar'i
  • -Di dalam celana terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika celana ke angkat auratnya tidak akan terlihat .
  • -Warna dasar Hitam
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon

- Size Chart

StandarMLXLXXL
Lingkar Dada88909496
Lingkar Pinggang9296100102
Lingkar pinggul102106110114
Panjang Tanggan50515154
Panjang Celana9999100101
Panjang Baju84848585
Lingkar Paha54586062