Baru Celana Jogger Pria JGQM 06 Lihat lebih detail

Celana Jogger Pria JGQM 06

Produk baru

- Berbahan katun tropical deluxe
- Memiliki 3 kantong (2 disamping kiri dan kanan, 1 di bagian belakang dengan aplikasi kancing)
- Jahitan rapi dan kuat
- Di aplikasikan tali pengencang di bagian pinggang

Lebih detail

31 item

Rp‎ 150.000,00

Info lainnya

Celana Jogger Pria JGQM 06

- Berbahan katun tropical deluxe
- Memiliki 3 kantong (2 disamping kiri dan kanan, 1 di bagian belakang dengan aplikasi kancing)
- Jahitan rapi dan kuat
- Di aplikasikan tali pengencang di bagian pinggang

StandarMLXLXXLXXXL
Lingkar Pinggang58-6066-6866-6868-7074-76
Lingkar pinggang max96-98106-110112-120128-132136-138
Lingkar  Paha62-6466-6870-7476-7876-78
Lingkar Celana Bawah22-2424-2624-2628-3028-30
Lingkar Celana Bawah Max.384042-464646-50
Panjang Celana88-878993-9495-9795-97
Visak313232-3334-3646-50