Celana Joger Laki Laki JGR 27 Lihat lebih detail

Celana Joger Laki Laki JGR 27

Produk baru

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat

Lebih detail

9 item

Rp‎ 89.000,00

Info lainnya

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat
StandarLXL3L4L
Lingkar Pinggang58606270
Lingkar pinggang max106112120124
Lingkar  Paha64687278
Lingkar Celana Bawah22-3224-3626-4030-40
Panjang Celana87889195
Visak32333434-35

Bukti TransferBukti Transfer

Bukti Transfer

Mungkin Anda juga suka: