Baru Celana Joger Laki Laki JGR 35 Lihat lebih detail

Celana Joger Laki Laki JGR 35

Produk baru

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat

Lebih detail

Rp‎ 89.000,00

Info lainnya

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat
StandarLXLXXL4L
Lingkar Pinggang58606270
Lingkar pinggang max106112120124
Lingkar  Paha64687278
Lingkar Celana Bawah22-3224-3626-4030-40
Panjang Celana87889195
Visak32333434-35

Mungkin Anda juga suka: