Celana Jogger Pria JGR 82 Lihat lebih detail

Celana Jogger Pria JGR 82

Produk baru

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat

Lebih detail

Produk ini telah habis stok

Rp‎ 89.000,00

Info lainnya

Celana Jogger Pria JGR 82

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat
StandarMLXL3L4L
Lingkar Pinggang5858606270
Lingkar pinggang max96106112120124
Lingkar  Paha6364687278
Lingkar Celana Bawah22-3222-3224-3626-4030-40
Panjang Celana8687889195
Visak3132333434-35

Note : Size 3L = XXL
        : Size 4L =XXXL

Mungkin Anda juga suka: