Baru Celana Joger Pria JGR 135 Lihat lebih detail

Celana Joger Pria JGR 135

Produk baru

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat

Lebih detail

73 item

Rp‎ 89.000,00

Info lainnya

Celana Joger Pria JGR 135

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat
StandarMLXLXXL3XL4XL5XL
Lingkar Pinggang58586062707076
Lingkar pinggang max96106112120124128138
Lingkar  Paha63646872788692
Lingkar Celana Bawah22-3222-3224-3626-4030-4024-4834-56
Panjang Celana868788919595102
Visak3132333434-353637

Mungkin Anda juga suka: