Baru Gamis Ikhwan QMGS 43 Lihat lebih detail

Gamis Ikhwan QMGS 43

Produk baru

  • Bahan Katun Poplin
  • Model Atas Bawa (Baju & Celana)
  • Diaplikasikan Kancing Dibagian Dada (Baju)
  • Diaplikasikan 2 kantong di bagian kanan & kiri (Baju)
  • Terdapat Tali Pengencang Di bagian pinggang (Celana)

Lebih detail

1 Barang

Pemberitahuan: Barang terakhir di stok!

Rp‎ 178.000,00

Info lainnya

Gamis Ikhwan QMGS 43

  • Bahan Katun Poplin
  • Model Atas Bawa (Baju & Celana)
  • Diaplikasikan Kancing Dibagian Dada (Baju)
  • Diaplikasikan 2 kantong di bagian kanan & kiri (Baju)
  • Terdapat Tali Pengencang Di bagian pinggang (Celana)
BajuSMLXLXXLXXXL
Lebar Pundak45-4647-4849-5051-5253-5456-57
Lingkar Dada110-112114-116118-120122-124130-132135-136
Lingkar Baju Bawah122-124122-124130-132134-136142-144147-148
Panjang Lengan32-3333-3434-3536-3738-3939-40
Panjang Baju88-8988-8991-9291-9397-9898-100
CelanaSMLXLXXLXXXL
Lingkar Pinggang52-5456-5859-6061-6263-6465-66
Lingkar pinggang max106-108110-112113-114119-120124-126138-130
Lingkar  Paha63-6466-6869-7069-7071-7274-76
Lingkar Celana Bawah47-4849-5048-5051-5253-5456-58
Panjang Celana84-8586-8789-9091-9292-9394-95
Visak343434353638

Mungkin Anda juga suka: