Baru Sirwal Kantor Pria SKQ 61 Lihat lebih detail

Sirwal Kantor Pria SKQ 61

Produk baru

  • Disain Celana Formal
  • Berbahan Katun
  • Memiliki 3 kantong (2 Dibagian kanan kiri & 1 Dibagian Belakang)
  • Diaplikasikan Karet Pengencang di bagian Belakang Pinggang
  • Jahitan yang rapi dan kuat
  • Sangat Cocok Untuk Dikenakan Sehari Hari

Lebih detail

4 item

Rp‎ 99.500,00

Info lainnya

SIZE CHART

StandarMLXLXXL
Lingkar Pinggang76787886
Lingkar pinggang max868892102
Lingkar Paha70707476
Lingkar Celana Bawah42424646
Panjang Celana88899195
Visak30303031

Mungkin Anda juga suka: